html/javascript

место для кода

четверг, 31 января 2013 г.

Вот решил написать отзыв о сайте Topliv.com

Появилась нужда прогнать свой сайт по социальным закладкам. До того как я нашел сайт topliv.com, пользовался различными сервисами. Сайт понравился, особенно дизайн, и то что есть онлайн поддержка пользователей, которая практически всегда онлайн, что очень приятно). Походил по их сайте, почитал отзывы, посмотрел сайты их клиентов, все гуд:)
Зарегистрировался и сделал заказ на сабмит в социальные сервисы. Уже через  пару часов скачал отчет в txt файте,
в котором были ссылки по которым я переходил и видел свою ссылку (очень удобно, правда?). Выполненной работой был доволен и заказал еще и регистрацию в каталогах и профилях (все по максимуму). После прогона по профилям также хороший отчет с ссылками на сами профили, также там был емейл и пароль к нему. Отчет по каталогам был как у всех, ничего нового, но на почту упало более 800 писем, а это много по сравнению с 1пс к примеру.
Также хочу отметить удобство и скорость выполнения заказов - заказывал у них много различных прогонов для своих сайтов, отчет предоставляли в течении нескольких часов...
Спустя месяц, в вебмастере начали появляться ссылки на мой сайт, через два месяца их было более 5500 - не плохо). Сайт подпрыгнул в выдаче, есть запросы которые оказались в топе.
Вот по этому решил написать отзыв о сервисе Topliv.com, так как действительно порадовал:)
Вердикт таков: Всем полностью доволен. Это самый лучший сервис по прогонам, которым мне приходилось пользоваться, только хорошие эмоции.
Вот так выглядит данный сервис.
Вот адрес сайта: http://topliv.com/
Благодарю за внимание:)

4 комментария:

  1. Здравствуйте, заказал услугу у топвив на 100 рублей на сайт https://rcdo.kz/ очень рад работой.

    ОтветитьУдалить
  2. Мне даже больше помог абсолютно бесплатный сервис на pitcher.su

    ОтветитьУдалить
  3. Titanium trim as seen on tv | Tianium Arts | Teton Engineering
    Teton Engineering has created the most beautiful piece of best titanium flat iron titanium ford focus titanium in a wide range of ford ecosport titanium models and titanium 170 welder sizes available microtouch trimmer today,

    ОтветитьУдалить